+7 (3852) 506-555 office@trade-pioneer.ru Напишите нам
01.01.2023

"Пионер Трейд" - в ТОП-100 рейтинга РА "Эксперт"

"Пионер Трейд" - в ТОП-100 рейтинга РА "Эксперт"

Список крупнейших по объему реализации продукции компаний региона составляется рейтинговым агентством «Эксперт» ежегодно.

Специализирующаяся на оптовой торговле химическим сырьем и логистических услугах компания "Пионер Трейд" улучшила свои позиции в рейтинге 100 крупнейших компаний Алтайского края (по объему реализации продукции), составляемого РА "Эксперт". Впервые компания попала в рейтинг в 2013 году и заняла 99-е место, в 2014 году это было 97 место. В 2015 году «Пионер трейд» сделал рывок и поднялся на 81-е место среди крупнейших компаний региона. В 2016 году компания оказалась на 59 месте по объёму реализации продукции, а в 2022 году заняла почётное 64 место.  

"Включение нашей компании в рейтинг "Эксперта", безусловно, почетно, дополнительный плюс к нашему имиджу, особенно в Алтайском крае. Компания зарегистрирована в Алтайском крае, здесь мы платим налоги, алтайский рынок нам интересен. Но я хочу отметить, что мы работаем по всей России, практически во всех регионах страны", – прокомментировал новую позицию компании в рейтинге РА "Эксперт" директор ООО "Пионер Трейд" Артем Климчук.

В отличие от многих участников рейтинга, показатели работы ООО "Пионер Трейд" не связаны с наличием какой-либо производственной инфраструктуры или специфичным активом, а обусловлены просто эффективностью торговли различной номенклатурой наряду с такими же торговыми конкурирующими компаниями.



К списку новостей